Пустота внутри, эмоциональное выгорание

Саша (36 лет) 08.04.2024

Допустим когда ругаюсь у меня нет какой то обиды даже

Одна злость

И чувство вины , то есть мне по*уй

У меня такое было, когда с мужем жила

Видимо накопилось и у меня все это пропало эмоции эти , радость вина там сочувствие , то наверно перегорание

Когда мы развелись , неделя две три, у меня все появилось, я отдохнула

Даже такое ощущение было что какой то груз упал, мысли чистые , мозг просветлел

Добрый день, Александра!

Скажите, что именно Вас беспокоит: Ваше состояние ? Тогда что именно: злость, вина,безразличие,  или что-то другое? От чего Вы хотите уйти? Или к чему прийти?

Вы можете обратиться за консультацией, и мы разберем тот "клубок" эмоций, который накопился и определим путь к гармоничному состоянию.

С заботой и поддержкой, психолог Айкина Ольга