Родители моего мужчины против меня

Жанна (42 года) 08.04.2024

Встречаемся уже 9 месяцев. Все отлично. Вместе небольшое дело. Познакомил с родителями. Они скрипыя зубами отобедали с нами. Он не верил в то, что они против меня, и тихо все делают, чтобы расстроить наши отношения,пока отец и мать не устроили ему скандал с требованием разорвать наши отношения и поставили ультиматум или она или мы, выберешь ее домой не приходи ты нам не сын, когда он сказал что хочет жениться на мне. А все дело в том что я на 8 лет старше, и у меня 2 детей. Но и он в разводе и есть сын. А самое смешное что у них есть дочь в разводе с ребенком. Двойные стандарты....и самое ужасное что он им пообещал разойтись со мной.

Приехал и два дня не уезжает, очень тяжелые дни и разговоры. Просит подождать что он что либо придумает, так как не может без меня, но и родителей бросить не может, так как он перевез из в этот город, они с давлением и диабетом (этим родители все время его шантажируют), а он единственный сын и этот идиотский казахский менталитет не позволяет ему не получить благословение родителей. Я в раздрае. Ждать ли мне его ? Хотя кажется это предательство и смысла ждать нет. Любит - уверена, но это идиотская его боязнь и чувство вины и долга по отношению к родителям.... Или его детская позиция? Объясните пожалуйста. Только учтите чисто казахский менталитет его семьи и воспитание

Здравствуйте, Жанна

Жанна

Ждать ли мне его ?

нет. Он ведь сказал, что не может бросить родителей. Пусть дальше живет их жизнью .  Это бывает с любым менталитетом. Называется  менталитет "мамин сыночек" и это часто пожизненно...

С уважением, Ольга, Москва