Родители моей девушки против меня

Александр (26 лет) 20.12.2018

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год. Моей девушки 19. И её родители категорически против чтоб у нас в будущем была семья. Им не нравится то, что я из малообеспеченной семьи и без образования. Как они говорят хотят найти ей парня у которого и хата есть и машина. Они предложили мне идти по контракту, я согласился. А они специально подстроили и сделали так, чтоб меня отослали как можно дальше от девушки. Но а девушка в ответ перечет им. Говорит, либо только с ним буду, либ вообще ни с кем! Подскажите, что делать? Пожалуйста. За ранее спасибо!

Александр, здравствуйте. Если чувства вас обоих друг к другу так сильны, она готова к трудностям жизни с парнем без достатка, то Вам стоит предложить ей ехать с Вами, вы оба совершеннолетние, взрослые люди. Стройте свою жизнь по обоюдному согласию. А родители девушки, конечно, имеют право на своё собственное мнение.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте ,Александр! Если в ваших отношениях с девушкой все хорошо, вы любите и дрверяете друг другу, вас никто не сможет разлучить.  Вы ведь не отказались от нее, и судя по письму ваша девушка может отстаивать мнение. Продолжайте свои отношения, и меньше  говорите о родителях. О том, что они хотят от вас. Родителей на данном этапе не изменить,для этого нужно время и доказательства того, что вы счастливы друг с другом.  Для каждого родителя главное, чтобы их дети были счастливыми. Счастье не измеряется деньгами,  и материальными средствами.  Доверяйте своим чувствам , и своей девушке. Желаю вам уверенности и любви в отношениях!

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, если она вам дорога и вы не видите своей жизни без нее, боритесь до конца.

Любви  не страшны никакие расстояния и преграды!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации