Я люблю женатого

Светлана 25.12.2011

Здраствуйте! Я люблю женатого мужчину,я тоже замужем,у нас взаимная любовь.Банально звучит но мы дружым семьями.На душе очень тяжело,потому что хочется видеть его рядом всегда.Мы ищем втречи друг с другом прималейшей возможности.Что делать,как быть? Я понимаю что у етих отношений нет будущего,но сердцу не прикажеш.Может быть что все пройдет,и забудется.

Яковлева Александра Ивановна

Нет, Светлана, само по себе, ещё ничто и никогда, не забывалось. Так как Ваше притяжение к чужому мужу, рождается не где-то, а в Вашей голове. Так что лучше прийти на прием и поговорить  о сложившейся ситуации, с квалифицированным психологом.

Подумайте, почему именно с Вами случилась такая ситуация? Что притягивает в этих отношениях: мужчина как личность (тогда чем именно) или сама интрига, необычность ситуации?

Как у Вас строятся отношения со своим отцом?

Почему у Вас могло возникнуть желание полюбить "чужое"?

Где-то кроется причина этих отношений: и в нем, и в Вас. здесь нужно разбираться.

Но главный вопррос: почему Вы не можете (или не хотите) строить нормальные благополучные, не запретные отношения с мужчинами? Почему Вы запретили себе счастье или какой сюжет разыгрываете?