Комплекс неполноценности

Нина 24.12.2011

Здравствуйте! Я вполне симпатичная девушка, мне 21 год, работаю медсестрой в поликлинике. Моя проблема это общение, с людьми которых я мало знаю почти не разговариваю, не могу поддержать разговор, а если это человек мужского пола, то вообще начинаю теряться. Еще я не могу танцевать на людях, только дома сама с собой чтобы никто не видел. Я не умею танцевать. но подруга говорит что нужно просто делать движения под музыку и все. Я и сама это понимаю, сегодня гуляли в кафе, музыка была такой зажигательной, я сидела и мне очень хотелось танцевать, но что то внутреннее меня не пускало, какой то внутренний страх. Подскажите что мне делать и как с этим бороться? спасибо

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Яковлева Александра Ивановна

Идите и учитесь танцевать в танцевальные группы для взрослых. Сейчас их достаточно в каждом городе.

Удачи.