Как возобновить отношения?

Майя 24.12.2011

Мне нравится один молодой человек, и я хочу построить с ним отношения, одножды мы решили построить отношения, но они были очень коротки и не чего не вышло, я хочу попробывать еше рас,но по его отношению ко мне не видно что он тоже хочет попробывать все начать 3аново

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

Майя, ничего страшного, попробуйте ещё раз! Вот и новый год скоро - это волшебное время и многое может произойти, по новому.

Удачи.