Я влюбилась в парня из другой страны

Мария 23.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 14 лет и я учусь в 7. Так получилось из-за проблем со здоровьем и частыми пропусками.

Дело в том, что я недавно начала играть в игру и всегда проводила время одна. А тут он, весёлый, с абсолютно общими интересами, добрый, но он немногословен и живёт в Украине. ( Я в Казахстане). Мне безумно страшно его терять, я с каждым днём влюбляюсь всё сильнее и сильнее. Мне будет очень больно получить отказ, я не знаю как привлечь его, а моя гордость, которая вылезает в ненужные моменты - портит всё. Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь!Я знаю, что влюбляться в человека, чью внешность и деятельность ты не знаешь - глупость. Но для меня это вообще НИ-ЧЕ-ГО. Я просто влюбленна в душу и слова..

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам 14 лет, это возраст, когда так хочется отношений с парнем, хочется влюбиться без памяти. Разные страны, не знание человека реального (вы не видели его, не знаете чем он занимается) - это так романтично, и так легко влюбиться потому что вы многое додумываете сами. Это можно отнести к вашим фантазиям, чем к реальности. Я очень сожалею, но вам не стоит привлекать его внимание и завязывать с ним более близкие отношения. Не смотрите так далеко, посмотрите рядом с собой и вы обязательно найдете достойного парня, который будет реальным, с которым можно будет не только разговаривать, но и видеть его, ходить вместе куда-нибудь и т.д.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган