Я хочу романтичного секса, а парень хочет пошлости

Мария 24.12.2011

Мы с парнем вместе 2.5 года. Нам по 19 лет. Живем мы не вместе, но видимся почти каждый день, так как учимся вместе.

Он - мой первый сексуальный партнер. Я у него тоже. Когда у нас было это в первый раз, мне безумно понравилось, потому что он был такой романтичный, нежный и заботливый. В зависимости от настроения мне хочется разного секса: когда нежности, а когда пошлости. Но в последнее время мне жутко не хватает романтики. Я говорю ему о том, что иногда мне хотелось бы именно так. Он отвечает ладно я только за, но когда доходит до дела, он опять клонит меня к пошлости. Мне хочется иногда проявления чувств, нежности и ласки от него. Ну а так как этого очень долго все нет и нет, мне вообще не хочется секса с ним. И я стараюсь этого избегать. Пропала вся страсть и желание, потому что я наперед знаю что будет и это не то, чего бы мне сейчас хотелось. Если я начинаю нежно ласкать его, чтобы на деле показать чего я хочу, все равно все скатывается на пошлость. И мне это надоело.

Вообще в отношениях у нас тоже самое. Он никогда не был особенно романтичным, но в начале отношений я не обращала на это внимания. А сейчас мне так хочется, а он кажется что игнорирует это, или не понимает, или не хочет. Я не знаю.

Мне самой иногда хочется вести себя с ним наедине пошло и развратно, а иногда просто хочется знать, что он меня любит.

Овсяник Людмила Михайловна

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Мария, у вас могут быть разные желания и разные фантазии в области сексуальных отношений. Но если вы любите друг друга, то должны радовать друг друга и оба получать удовольствие от секса. Поговорите с молодым человеком о своих ощущениях. В отношениях должно быть разнообразия. Попробуйте взять инициативу в свои руки. Поищите что-то среднее между романтикой и пошлостью, чтобы вам обоим было хорошо. Попробуйте заранее договориться о планах на ночь.