Проблемы в отношениях

елизавета 24.12.2011

Мне 36 лет как и мужу в браку 15 лет 2 детей первые 3 года прожили счастлево потом наркотики тюрьма срок за сроком у мужа детей любит не в чем ни когда не отказывает да и меня любит сейчас после отсидки последнего срока стал пить каждый день пробывала о наших проблемах с ним разговаривать муж венит себя во всем но и меняться не собирается получается что я с ним ругаюсь каждый день а он не сторонник конфликив сегодня опять поссорелись у нас был юбелей 15 лет а он ушел как он говорит по делам провда с праздником поздравил сделал подарок вообщем я ему позвонила и сказала чтоб домай не приходио а он и не пришел звонила помериться трубку не берет

Здравствуйте,Елизавета!

Если так,то пора меняться самой. Чувствуете что есть потенциал и желание жить по другому ,начинайте узнавать себя новую.

Есть шанс,что муж присмотревшись к вам измениться.

В любом случае вам будет легче .

Найдете время и средства для себя и проблем которые вас угнетают будет меньше.

И в семье где растут двое детей будет больше радости если мама спокойна и может заняться собой и развиваться дальше.

С уважением.