Как вернуть любимого человека: разбор ситуации и поиск выхода из кризиса

Диана (32 года) 18.03.2024

Добрый день! Возникла ситуация, что как выражается мой гражданский супруг, я его убила морально и он больше со мной ничего не хочет. Мне очень больно это слышать. У нас есть сын 10лет. Супруг говорит, что если даст мне шанс то он будет со мной не жить, а существовать. Помогите! Я не хочу потерять любимого человека

Здравствуйте,

Я понимаю ваши чувства. Тем не менее, из вашего письма трудно определить, что послужило со стороны вашего супруга такая реакция.

Если что-то произошло, и его убило морально, стоит, наверное, осознать содеянное и извиниться.

Поговорить спокойно, чтобы стороны услышали друг друга.

Жить не хочет, но отношения хочет, так понимаю? Раз хочет дать шанс.

Тогда может стоит пока довольствоваться этим. Что мешает?
В любом случае, разговаривайте.

Удастся самостоятельно решить проблему - хорошо. Нужно сопровождение - к вашим услугам

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль

Добрый день.

Диана. Если ситуацию можно поправить. Не стоит ожидать, что это будет легко. Порой разочарования в совместной жизни это близко к причинам, по которым  человеку может показаться, что он живет не свою жизнь. Рассмотреть, чем лично вам можно помочь, можно. Вероятно, для этого потребуется курс сессий,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Добрый день, Диана!

Рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Если вы узнаете в ней себя, обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Все очень неконкретно. У вас кризис в отношениях, я антикризисный психолог и работаю именно с кризисами. Но чтоб разобраться, нам понадобится очная консультация. Готовы? Обращайтесь.