Неумение прощать

Евгения (51 год) 18.03.2024

Меня зовут Евгения, мне 51 год, из-за неумения прощать сама натворила много дел, за которые сейчас и себя не могу простить. Какой то снежный ком, от которого ос временем не легче, вопрос очень деликатный, поэтому не могу обратиться к специалистам в нашем небольшом городе. Сама по первому образованию психолог, но училась для себя, на тот момент закрыла свои вопросы. А сейчас не могу справиться самостоятельно. Замужем, мужа очень люблю и он меня тоже. Взрослый сын, живет в другом городе.

Евгения, здравствуйте.

Как я поняла, Вам нужна профессиональная помощь онлайн?

Пишите в ватсап или телеграмм, договоримся о встрече, разберем Ваш "снежный" ком, проработаем негативные эмоция, посмотрим какая часть Вашей личности и почему не умеет прощать, отпустите старые обиды...

Работаю в методах : эмоционально-образная терапия и системная семейная терапия. В "арсенале" есть подготовка и опыт в других модальностях.

Как психолог в Кургане, Вы же знаете, что, как правило, наши проблемы живут в бессознательном, самим себе помочь невозможно или сложно, так как к содержимому бессознательного у нас нет доступа.

ЗдОрово, если на каком-то этапе Вы смогли помочь себе сами!

Ваш психолог Новоструева Ирина (Курган, к Мск +2 часа), очно и онлайн

Евгения

Благодарю за ответ, Ирина. Ваши услуги со скидкой 3500? я обращусь в следующем месяце, т.к в этом пока бюджет закрыт.

Евгения, как будете готовы, пишите в ватсап или телеграмм, договоримся о встрече.

Добрый день.

Евгения. Возможно могу быть полезной. Практический опыт в том числе с непростыми жизненными историями. Преданность своему делу. Обратиться можно анонимно. На емейл  моего личного сайта,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Здравствуйте,Евгения.

Я работаю с различными ситуациями и обстоятельствами.Если будет желание и мотивация-обращайтесь.Если вопрос мелкий-это будет разовая консультация.Если трудности идут с раннего детства,и Вы хотите от них освободиться,то нужна будет личная разговорная терапия.

Добро пожаловать,смогу помочь.