Не хочу жить

Замира 23.12.2011

Здравствуйте,меня завут Замиры,не давно рассталась спарнем,и мне от этого плохо,не получается конралировать себя,вчера выпила кучу таблеток,и то не умерла,и дома тоже проблемы постаянно денег не хватает,папа пьет,он не вменяемый когда пьян,живем на квартире так как дом свой потеряли,может у меня все это собралось,а спарнм я не долго встречалась только 3 месяца,я сним все забывала у меня вжизне токое впервые было,я никогда так не отпускалась как сейчас помагите пожалуйста мне,работаю в букмекерской канторе,кассир оператором

     Здравствуйте, Замира! Ваша жизнь – принадлежит  только  Вам, как и Ваша ответственность перед  ней! У Вас сейчас не простые сложились обстоятельства, но чтобы из-за этого так тотально – решать уйти из жизни??? Сейчас Вам действительно трудно, но поверьте, и это тоже пройдет… Ваше отношение к себе зависит от внешних обстоятельств, а не от внутреннего самоуважении и любви к себе, и мне очень жаль, что так… Если этот парень поддержал Вас в эти три месяца и подарил Вам незабываемые дни и минуты проведенные с ним, то поблагодарите мысленно его, пожелайте ему счастья и отпустите… «Ваше вернется, а за чужое, зачем за него цепляться?» Если Вы будите удерживать физически или чувственно – эмоционально  через мысль, - партнера, а он по факту – не Ваш, то тогда – это насилие, другими словами – мучение без него и не будет истинно рядом любимого, предначертанного судьбой, если можно так выразиться! Чтобы стали происходить изменения в Вашей жизни -  необходимо исходить из того, что есть там, где Вы есть, так как, сила и точка изменения – всегда в настоящем моменте! Примите настоящее до того, как вообразите свое будущее!!! Вам важно сейчас не игнорировать свои чувства печали, точки, одиночества, потери – на душевном и эмоциональном уровне, так как, физически Ваш бывший парень жив, но не с Вами. А эти чувства можно прожить только через слезы… Выплачьтесь, прокричитесь, позлитесь, выразите свою обиду в голос, или, выпишите все это на бумагу, к нему с обращением, не для отправления, а чтобы освободиться от всех подавляющих Вас чувств! После чего Вам станет легче… Внутренне – начните к себе относиться так, как бы Вы мечтали, чтобы к Вам относился самый дорогой и любимый человек!!! А со временем – это станет отражаться в Вашей внешней жизни! А что касается отца – это действительно тяжелый случай! Так как, пьяный человек совершенно невменяемый, и, в таком состоянии, слушать его и выяснять отношения – глупо и бесполезно! Только на  трезвую его голову – необходимо с ним серьезно поговорить, чтобы ситуация стала меняться. Для этого необходимо почитать в интернете о зависимости и созависимых отношениях, так как, это взаимодополняющие взаимодействия.  Более подробно не могу дать рекомендации, так как, не известны личные подробности! Рекомендую Вам прочитать в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. И обратить внимание на следующие высказывания: «Жизнь – это не что-то: она возможность для чего-то!» «Важно не то, что жизнь приносит нам, а то, что Вы привносите в жизнь» «Жизнь есть непрерывный процесс роста и развития. Если Вы будите так к ней относиться, то Вы наполните ее смыслом и целенаправленностью» « Все и вся стоит на Вашей стороне, если Вы так решите смотреть на вещи» « Ошеломляющие события могут послужить возможностью для перемен и для выработки большей твердости духа и более глубокой способности к любви» «Поражение – прекрасная возможность научиться чему –то новому» « Вы не можете потерять то, чего у Вас нет» « Сообразуйте Вашу личную энергию с энергией жизни. Примите настоящее до того, как вообразите свое будущее» « Начинайте с того, что есть там, где Вы есть. Сила проистекает из настоящего. Происходящее – не репетиция жизни, это – сами жизнь!» Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.