Тревожное расстройство

Мария (35 лет) 08.03.2024

Добрый день! Подскажите пожалуйста работает ли Вы с тревожными расстройствами?

Я живу в Москве , работаете ли вы онлайн?

Здравствуйте, Мария. Да, с тревожными состояниями я работаю. Готова помочь вам. Работаю в аналитическом подходе. Сейчас в основном работа онлайн.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Мария

Подскажите как с Вами связаться, через сайт не получается.

Первую консультацию, я обязана провести через сайт. В отзывах запрещено указывать контактные данные. Иначе мне могут закрыть доступ.
Вы можете набрать меня в поисковике: Остапец Ольга Васильевна - психолог. В первой строчке нажимаете "Связаться со мной", затем "Записаться с гарантией", а затем "Подать заявку". Ваше обращение отобразится у меня и мы сможем согласовать время. На ближайшее время у меня свободно сегодня (10.03) в 13.00 и вторник (12.03) в 13.00. Записывайтесь, буду рада вам помочь.

Мария, добрый день!

Речь идет о тревоге, которую Вы испытываете, или об установленном диагнозе?

С тревогой работаю.

С расстройством как диагнозом нужно обратиться с пстхиатру или врачу-психотерапевту, которые могут назначать, наряду с терапией, медикаментозное лечение.

Ваш психолог Новоструева Ирина (Курган, к Мск +2 часа), очно и онлайн

Здравствуйте, Мария!

Да, у меня есть опыт работы с тревожными расстройствами. Работаю онлайн в когнитивно-поведеческом подходе (КПТ). Это комплексная проработка мыслительных, поведенческих и эмоциональных причин, вызвавших тревожное расстройство.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь)

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Мария, работа с тревогой может быть в связи с какой то ситуацией, прошедшей или предстоящей. Это будет вопрос на 1–3  сеанса.

Если вы часто испытываете стресс и хотелось бы научиться воспринимать происходящее как рядовые задачи, то это цикл встреч.

Иногда обращаются что бы преодолеть страх перед важной встречей, выступлением или лечением.

Иногда стресс преследует уже продолжительное время и раздражают даже незначительные происшествия.

Напишите, пожалуйста, подробнее какая у вас ситуация и что хотели бы изменить в результате трапии.

Мария, здравствуйте!

Примите слова поддержки!

Мария

Подскажите пожалуйста работает ли Вы с тревожными расстройствами? Я живу в Москве , работаете ли вы онлайн?

Провожу успешно консультации онлайн

Большой опыт работы с тревожными расстройствами. Практический опыт наработан с 2011 года с пациентами отделения соматики и онкологии

При желании обращайтесь.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН:

Skype / WhatsApp / Telegram / Viber - индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Кандидат доктор PhD-психология

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор

Добрый день, Мария! Да. Метод EMDR - самый эффективный и быстрый в этом случае. Работаю онлайн.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Добрый день.

Уважаемая Мария. При желании можете обратиться ко мне. Я предана своей профессии. Многие годы более десяти, веду онлайн сессии. Не стесняйтесь, можем начать взаимодействие в напрвлении проблем и симптомов,которые вас беспокоят,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Мария, здравствуйте!

Я специалист по работе с тревожными расстройствами.

Сама прошла этот путь, на протяжении 7 лет страдала тревожно-фобическим расстройством (панические атаки, агорафобия), поэтому, знаю, как выйти из этого состояния еще и на собственном опыте.

Можете ознакомиться с моей статьей, возможно, она даст вам какие-то подсказки https://www.all-psy.com/stati/detail/10871

Нужна будет моя помощь, пишите в мессенджер, с радостью вам помогу!

Помните, это состояние временное и ведет, в конечном итоге, к личностному росту и положительным изменениям в жизни! Все наладится!

Мария, здравствуйте!

Да работаю.

Обращайтесь, помогу.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн