Общежитие

Регина (19 лет) 23.02.2024

Живу в общежитии уже 2 курс. Учиться мне до 3 курс, мед колледж.

Моя соседке ложится рано , я тоже. Но люди которые могут к нам зайти это проверка чистоты(парни) проверяют или Воспитки, они сразу начинают ВЫ ТАК РАНО ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ, ВЫ ЧТО ТАК РАНО ЛЕГЛИ и знаете мне уже будто стыдно что я ложусь рано, ну вот просто я ни с кем не общаюсь у меня нет желания, я просто не хочу ни с кем общаться, свет у нас выключен даже если мы не спим. Но парни некоторые даже по приколу зашли по угарали посмеялись у вышли из комнаты, я с просони не поняла их прикола, типо они как то презирают нас или что, я уже умереть готова только не в общаге, исчезнуть хочу

Здравствуйте, Регина.

У вас дверь на замок закрывается? Это же общежитие, а не пионерлагерь. Почему вас так беспокоит, что вас презирают за ранний отбой? Почему вам так важно мнение других?

С уважением, Горелова Екатерина.

Регина

У нас закрываются, просто из за проблем в детстве, я у меня паника когда кто то заходит к нам, стучится будто Надсмехаются над нами. Проблемы ещё с учебой, у нас предмет фармакология, сложно. Уже дум уйти, но кажется это будет зря. Тяжело