Муж не работает, пьет

Вероника (25 лет) 23.02.2024

Здравствуйте, вместе 9 лет, из них -,5 года в браке, детей нет!

Муж работает один месяц в год! Пьет, постоянно гуляет, говорит что личное время у него должно быть!

Детей якобы хочет, но не получается, в больницу не идет,только обещает что пойдет

Пропьется просит прощения потом

Стоит ли сохранять эти отношения?

Здравствуйте. А Вы сами хотите сохранить эти отношения? Насколько комфортно в них? И почему до сих пор в этих отношениях?

Здравствуйте, Вероника.

Какова вероятность, что ваш муж изменится, бросит пить и станет работать? Пока вы ходите по кругу, ничего не меняется: он пьет, гуляет, просит прощения. Вы хотите оставаться в этих отношениях? Зачем вам дети в такой семье? Решение за вами.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Вероника!

Вероника

Стоит ли сохранять эти отношения?

Если Вас устраивает данная жизнь, то да. Если нет - то нет.

Вы 9 лет так живете, у всех разные желания в отношениях, кто-то всю жизнь так может, кто-то и месяц не будет жить.

Есть ли у Вас представления, что будет, если ребенок появится?

- кто будет вас содержать

- кто с ребенком помогать?

Если муж пьет, гуляет и не работает?

С уважением, Ольга, Москва