Как справиться с тревогой?

Samvel 21.12.2011

Mne 41 god.jenat xoroshaya semya.1991 godu u menya poyavilis bespochvennie straxi,otsyuda panika ,stress...ne mogli ponyat chto somnoy,skoraya, vrachi, ne te chto nujni.vplot do 2000 chto nazivaetsya mayalsya,v 2000 poznakomilsya s psixiatrom ,pomogla mne razobratsya v sebe,skazali neresheonnie detskie problemi,vegeto-distaniya(bili golovokrujeniya) i td.s 2000 pristupi straxa proshli.xotya nevroz,pristupi yarosi inogda, dikaya plaksivost,podozritelnost,obostryonnoe chuvstvo ovetstvennosti,prinimanie vsyo blizko k serdcu,zaciklivanie na kakix to problemax,neverie,podozritelbost.koshmar voobshem.eto sostoyaniya shas uje meshaet rabote i karyere,celiy den misli..obmanivayut,stroyat kozni,podozritelnost,yarost,oskorbleniya,perepadi nastroeniya,ya kak natyanutiy nerv...YA IZLECHIM???

Ислечимы все болезни. Из вашего рассказа диагноз не понятен. По всей вероятности проблемы с характером, психастения.