Отношения с молодым человеком

Людмила (33 года) 12.02.2024

Доброй ночи. С молодым человеком мы знакомы давно, он на коляске. Сначала просто общались, потом у меня появился мужчина, дело шло к свадьбе. В один прекрасный момент все сорвалось, а тот парень на коляске меня ждал. Пригласил меня гулять, я согласилась. Все зашло далеко....пригласил домой. Когда приехала увидела нечто...В квартире горы немытой посуды, стол на кухне завален, плита грязная, что даже готовить неприятно, полы годами не мылись..В других комнатах тоже самое, в туалет вообще зайти невозможно. Говорит ты бы убралась, а я понимаю, что если все это сделаю будет тоже самое. Работает он на телефоне, устает... Ссылается на то, что нет времени на уборку, что ты меня не понимаешь, ты так не устаешь.Я не знаю как быть. Очень тяжело.

Здравствуйте, Людмила.

Молодой человек хочет найти бесплатную домработницу в вашем лице. То, что он вас ждал, гулял ещё не означает, что вы ему что-то должны. Он на коляске, бедный, несчастный, устаёт. Это манипуляция и давление на жалость. Вы, конечно же, так не работаете и не устаёте, только он. Жил он как-то раньше, на коляске он давно, быт мог бы при желании наладить. Если раньше это не сделал, то это уж точно не ваши проблемы.

С уважением, Горелова Екатерина.