Развод?

Татьяна (44 года) 11.02.2024

Увидела у мужа переписки с другими женщинами

Выгнала

Он уехал в другой город

Все заблокировал на связь не выходит

Развод не даёт

Не пойму что вообще происходит

Здравствуйте, Татьяна.

Сочувствую вам, очень неприятная ситуация. Возможно, что ваш брак переживает кризис, и через какое-то время ваш муж выйдет на связь для диалога. Тогда нужно обсудить, почему он переписывался с женщинами, чего ему не хватало в браке. Но диалог будет возможным, если вы оба готовы сохранять отношения. Если для вас эта ситуация неприемлема, и вы не хотите продолжать, то вам не могут отказать в разводе. Подумайте, чего вы хотите, какой выход из ситуации для вас самый желаемый.

С уважением, Горелова Екатерина.

Татьяна

Можете подсказать
Почему молчит ?
Я не могу понять причину молчания

Татьяна, его мысли к прочтению недоступны. Причину может объяснить только он.

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Развод не даёт

Вы находитесь в России?   Разводят ведь по заявлению одного из супругов, нет?

Татьяна

Не пойму что вообще происходит

Вы выгнали - он ушел. Скажите, Вы это делали молча, не разговаривали?  Поэтому нет понимания?

Он  или ушел раз гнали, или манипулирует, ждет пока Вы "одумаетесь", наказывает таким образом.

Если поддержите игру, так оно в дальнейшем и будет. Если для вас неприемлема переписка с др женщинами, и вы разговаривали об этом, то или развод или налаживание взрослого диалога.

С уважением, Ольга, Москва

Татьяна

Нет я делала это не молча
Я его чуть не убила
У меня было состояние близкое к аффекту
Через знакомых сказал
Я человек разумный поэтому против развода
Хочет пусть разводится
Я в этом участвовать не буду

гм.. простите Татьяна, я по тексту поняла так, что Вы хотите развода а не он нет. А сейчас Вы против развода и не хотите в нем участвовать. А зачем тогда выгоняли? Если не хотите развода, то надо не выгонять а искать компромиссы, беседовать и т.д. налаживать отношения.