Муж тиран

Фируза (39 лет) 09.02.2024

Как уйти от мужа тирана с тремя детьми ?дети уже достаточно взрослые, 14 , 13,и 7 лет . Устала так , даже не хочу жить. Даже не знаю как что и как всё здесь описать, их так много вот уже 15 лет живём. Я его боюсь, не знаю не чего не хочу делать. Очень устала морально

Здравствуйте, Фируза!

Фируза

Как уйти от мужа тирана с тремя детьми ?

собрать свои вещи и детские.

Фируза

дети уже достаточно взрослые, 14 , 13,и 7 лет .

вот, Вы сами это видите и понимаете.

Фируза

Я его боюсь, не знаю не чего не хочу делать.

уходите когда его нет дома.

Также есть

+7 (800) 7000 600 (по будням с 7:00 до 21:00) — всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию

+7 (499) 977 20 10 кризисный центр помощи женщинам и детям.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Фируза.

Если хотите уйти, то уходите. Подготовьте почву, подумайте, где вы можете пожить первое время. Есть ли у вас возможность взять деньги? Возьмите как можно больше, лучше все, какие найдете. Обвинить в краже вас не сможет, вы женаты, у вас имущество общее. Кто вас может поддержать? Ваши родные или друзья? Если вы решились, то делайте.

С уважением, Горелова Екатерина.