Как правильно настроиться перед соревнованиями?

Дмитрий 20.12.2011

Здравствуйте. Я занимаюсь автоспортом (картинг)и вот у меня не совсем получается правильно настроить себя перед гонкой. Не могли бы вы посоветовать как правильно настроить себя на положительный результат. Спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за письмо.

Со спортсменами работал. Но не в письмах:).

Для работы с Вами важно увидеть Вас, побыть вместе на тренировках, на соревнованиях.

После них.

Понять и почувствовать Вас.

А так... в письме...

Могу только высказать одну мысль (не принадлежащюю мне - можно прочесть ее в книге А.Кочергина "Мужик с топором") -

Вы имеете право на ошибку.

И даже - на проигрыш.

Тогда желание победить не будет отнимать у Вас силы, и Вы будете спокойны и уверены в том, что Вы делаете.

Удачи,

Г.Идрисов.

PS. Если захотите подробностей - есть скайп.