Как вернуть жену?

Анатолий (35 лет) 17.01.2024

Здравствуй, мне 34 жене 27 лет у нас трое детей , с женой мы живём 10лет, последнее время отношения у нас складываются не очень, вечно ссоримся , она познакомилась с парнем в интернете они общаются по телефону, и она мне говорит о том что хочет быть с ним, и что больше меня не любит и чувств у неё к ко мне нет,за то что я к ней не проявляю ни чего,но я сильно люблю этого человека, и хочу быть с ней

Здравствуйте, Анатолий. Одного вашего желания мало, должно быть намерение обоих супругов сохранить семью. Для этого нужно понимание причин и анализ ситуации, на каком этапе произошёл кризис. Предположу, что ваша жена компенсирует эмоциональную потребность через общение с другим человеком. Проблема в том, что такой способ-дисфункционален, не эффективен, это её иллюзия отношений. Делая это открыто, демонстративно она возможно пытается вам "мстить" за причинённые обиды, невнимание.. Поведение "детское", незрелое, но изменить его вы не в силах. Вы можете менять свою реакцию. Для того, чтобы увидеть варианты решения проблемы рекомендую полноценную индивидуальную консультацию. Обращайтесь, с радостью помогу.

С уважением!

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Доброго времени суток Анатолий!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно детально понять всю происходящую ситуацию. Выявить истинные причины ваших ссор, положение ваших отношений (обиды, состояние вашей взаимосвязи, что из себя представляет парень, с которым общается Ваша жена и т. д.)

Ваши чувства к жене и желание сохранить брак понятны. Но будьте готовы к радикальным мужским шагам и решениям. А главное, не теряйте мужского достоинства и не унижайтесь. Женщин больше привлекают сильные, во всех отношениях, мужчины.

Более подробно можем разобраться на консультации, т. к. есть определённая психология поведения людей в кризисных ситуациях.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.