Потеря денег, панические атаки

Катерина (27 лет) 14.01.2024

Подскажите пожалуйста как избавиться от панических атак? Суть в том что по своей собственной воле Я мошенникам перевела крупную сумму денег. Вернуть их нельзя, паническая атака и стрессовая ситуация очень сильно сказывается на организм эмоциональном состоянии

Здравствуйте, Катерина.

Панические атаки лечит психиатр, подбирает терапию. Лучше, если вы ещё будете работать с психологом. Я готова вам помочь разобраться в себе.

С уважением, Горелова Екатерина.