Изменила мужу

Алина (29 лет) 14.01.2024

Здравствуйте меня зовут Алена ,мне 29 лет замужем 4 года, детей нет,изменила мужу ему 25,с знакомым с которым знакомы пол года,виделись пару раз, общались по телефону на общие темы учеба ему 38,при первой встрече мы сразу друг другу понравились,и я ждала нашей встречи,первая встреча в кафе алкоголь поцелуй,разъехались,на следующий день вечером в кабинете нахлынула страсть,мне не особо хотелось именно секса ,муж удовлетворял полностью, хотелось больше общения,слов ,призналась мужу на следующий день, теперь к меня сердце разрывается,мы когда то ходили в церковь,совесть мучает,но у меня много морально сложностей,и не пойму как тот парень ко мне относится,после этих двух дней он уехал в свой город,после звонил,я спросила как назовем эти 2 дня,он сказал что они были интересные и просмотрим что будет дальше,но он был женат или ещё женат ,но ко мне немного тянется он весы не уверенный чуть,но прям на 100%не уверена в нем и незнаю как распросить,с мужем сейчас ходим молча тоже не понятные чувства,он Овен ,от него не хватает взрослости ,целей на жизнь,не желание чего либо делать,а тот парень меня и зацепил этим...что делать как разгребать ,хочу быть нужной стремится вперёд,но у меня много проблем моральных и все комом сейчас, помогите пожалуйста советом...

Добрый день Алина!

     Все, чего не хватает в партнере можно при желании обоих поменять. Так же можно менять себя внутри о по отношению к миру, но нельзя изменить себя при помощи измен. Хотя слова похожи, но цели и задачи в этих двух действиях разные.

     Парень приехал и уехал воспользовавшись Вами, а вам с супругом теперь это все разгребать. Возможно Вы еще правы в том, что поделились этим с мужем. Возможно при этом обнажились проблемы и Ваши запросы в отношениях, которые после определения собственных дальнейших планов можно проработать.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.

Алина добрый день☀.

Вы молодец что мужу не врали, а честно сказали. На это нужно иметь мужество.

Теперь выбор за вами.

Вы хотите стабильные отношения или эмоциональные качели?

Ведь когда то вы приняли решение выйти замуж, дали согласие были счастливы.

Если ходили в церковь то должны понимать, что огонь в печи необходимо поддерживать. Постоянно подкладывая дрова, так и отношения, в них нужно вкладываться, чтобы огонь семейный не погас.

Подумайте о тех  годах что вы вместе, сколько было радости и счастья. Напишите для себя всё радостные моменты вашей жизни.

У вас всегда есть возможность войти в терапию, чтобы получить ответы на всё свои вопросы. Разобраться с подробностями. Расставить приоритеты.

Рада буду помочь.

 Доброго времени суток Алёна!

Сложность Вашего состояния зависит от неопределённости, которая сейчас присутствует у Вас. Чтобы выйти из этого состояния, в первую очередь нужно понять, чего Вы сами хотите для себя. Естественно, каждый из Ваших мужчин, могут внести определённые коррективы. Но, имея чёткую собственную позицию, решить возникающие новые вводные, не составит труда.

А чтобы разобраться со своими личными моральными проблемами, рекомендую Вам подобрать психолога и обратиться к нему за консультацией.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.