Я не умею танцевать

Алина (26 лет) 13.01.2024

Я не умею танцевать. У меня это плохо получается. Очень нервничаю когда танцую в публике, как будто все меня смотрят и прикалывается. Когда никого нет танцую и чувствую расслабления. Помню когда танцевала в кругу друзей или родных они прикалывались над моим танцем.До сих пор у меня тревога но я люблю и хочу танцевать. Но не знаю что делать. Внутри борьба какая то

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Алина. Если вы танцуете для себя, то стоит давать себе такую возможность без зрителей. Если же есть потребность делать это в публичных местах, то надо быть готовой, что вас будут оценивать. К сожалению, у нас мало принято высказывать одобрение. А вот с критикой - все наоборот. Наверняка есть люди, которым нравится, как вы двигаетесь. Но они это не высказывают.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!