Как пережить большое количество разных событий?

Аида 19.12.2011

Здравствуйте.

Я всегда старалась быть очень позитивно настроенным человеком, несмотря ни на что, и жила по правилу "все в моих руках". Наверное, именно поэтому сейчас я поняла, что уже не справляюсь сама и нужно просить о помощи.

В последние несколько месяцев я не могу справиться со своими эмоциями, я сдерживаюсь из последних сил, но потом они словно бы захлестывают меня и я начинаю плакать, хотя и наедине с собой. Этот год был очень богат на самые разные и важные события, и мне кажется, что я просто не успеваю их переваривать: я пережила серьезную гинекологическую операцию, приняла предложение руки и сердца, вернулась из США, получив диплом магистра наук, сразу же начала готовиться к свадьбе. За месяц до бракосочетания неожиданно умерла моя бабушка, с которой мы жили вместе последние несколько лет (родители живут отдельно), и которая всегда была для меня "второй мамой", очень близким человеком. И свадьба, и даже свадебное путешествие, которое она нам подарила, прошли под тенью этого события.

Сейчас меня постоянно бросает из лихорадочного действия в лень и апатию, я часто плачу, раздражаюсь, и к сожалению, не очень понимаю, что с этим делать. Мне бы хотелось найти психолога, способного помочь мне разложить это состояние и найти покой, но я не знаю, к кому именно обратиться. В процессе моих поисков я нашла этот сайт, и подумала, что написать здесь будет неплохим началом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Начало сделано.

Теперь выбирайте.

Понимаю, что много трудностей Вам выпало (даже радостные события не всегда наполняют нас силами).

Но еще раз возьмите ответственность на себя - и выберите профессионала.

(не бойтесь ошибиться - всегда есть возможность обратиться к другому:).

А потом важно быть в доверии к нему.

И к себе.

Как выбирать? Об этом есть на сайте.

С оптимизмом,

Г.Идрисов.