Перед годовщиной отношений ссора

Дарья (22 года) 10.01.2024

Здравствуйте! У меня так вопрос. Перед каждой годовщиной отношений, мы ругаемся с молодым человек и все время с его стороны какие-то предъявы на тему, на которую мы уже разговаривали. А перед годом отношений мы вообще расстались и потом сошлись. Я не понимаю, что делать. Мы любим друг друга, миримся. Но каждый раз одно и тоже и причина ссоры идет с его стороны. Что делать?

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Дарья.

А что значит Ваш вопрос что делать?

Если Вы ссоритесь раз в год, то и ладно, остальное время получается всё ок.

Уж если радикально подходить к ситуации, поменяйтесь местами. Когда в следующий раз будет подходить годовщина, Вы заранее его предупредите, что в этот раз Ваша очередь устраивать скандал.

Это очень рабочая схема.

А еще неплохо было бы разобраться в этом с ним, а не с нами, мы даже  не знаем как это у Вас происходит. Что значит "причина ссоры идет с его стороны"?

Ведь за этим может стоять что угодно, от запоя и нападения, до нытья и страдания. Раз уже есть такая тенденция, прекрасный повод задать вопрос: "Дорогой, что служит причиной твоего "обострения" наших отношений каждый год?"

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн