Я хочу вернуться на родину

Олеся (31 год) 04.01.2024

Мы с мужем вместе 7,5 лет. Разница 16 лет, он старше. Мы живём в Канаде. Я хочу вернуться на родину в Россию, так как мне очень одиноко и тянет домой. В Канаде всё чужое, хоть и прожила тут почти 4 года. Не чувствую себя счастливой, ничего не хочется, не к чему стремиться. Жизнь с мужем стала скучной и однообразной. Не знаю что делать, вернуться обратно - буду предательницей, муж ехать со мной не хочет, но и оставаться тяжело. Подскажите, как мне быть?

Здравствуйте, Олеся.

Решение непростое, но принять его можете только вы. Возьмите листок бумаги, напишите:

1. Что будет, если вы останетесь в Канаде.

2. Чего не будет, если вы останетесь в Канаде.

3. Что будет, если вы вернётесь

4. Чего не будет, если вы вернётесь.

Это вам поможет все взвесить и принять решение.

С уважением, Горелова Екатерина.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Олеся, здравствуйте

Как давно у вас возникло чувство одиночества? Сможете назвать по кому конкретно вы тоскуете? Каких чувств и эмоций в общении с окружающими не достает в настоящем месте жительства? Как в остальном складываются ваши отношения с мужем?

Вероятно, если исходить из потребностей, о которых сигнализируют ваши чувства, будет легче понять какое решение принесет удовлетворение

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва