Вернуться на родину, или остаться в этой стране?

Артём 22.12.2011

Недавно я приехал в Россию из Казахстана сделал гражданство и живу сейчас здесь..сам я Русский! дело в том что я ехал жить к отцу с которым почти не жил и хотелось с ним пожить!бросил все что мне было дорого в Казахстане и приехал сюда но этот город и обстановка разочаровала меня,другие понятия,другое общение в общем чувствую себя здесь чужим,прошел уже почти год и я не могу привыкнуть к этой обстановке..а в Казахстане есть все что я люблю много друзей и родных людей..здесь работаю на хорошей работе а приехав туда не знаю смогу ли я найти хорошую работу! но для меня это не главное для меня главное то что там я чувствую себя счастливым а здесь наоборот в душе нет никакого счастья и радости.. в общем здесь нет ни лучших друзей ни просто близких людей а там все это есть!!!все говорят привыкнешь но чем больше я здесь тем хуже и хуже.. есть все достаток и все что надо для жизни но нет счастья и радости в душе.. я пытался делать все чтоб почувсвтвовать себя здесь счастливым но у меня ничего не получаеться!я уже ездил в гости в родной город и там я чувсвтовал себя счастливым!!!даже сейчас от одной мысли о родном городе и о бо всем что там у меня просто появляеться какая то надежда и появляться настроение!!!Посоветуйте как поступить в этой ситуации Остаться здесь или вернуться на родину где я вырос и родился???Заранее спасибо!!!

Здравствуйте,Артем!

По письму можно заметить что вы сравниваете жизнь там и здесь.

Такое сравнение вряд ли объективно.

Наверное, правильный для вас выбор сможете сделать только вы и поможет вам в этом знание для чего вы будете жить в том или ином месте.

Какие приоритеты главные для вас в этом выборе. И в каком месте они могут быть удовлетворены более.

С уважением.