Отношения с мужем, чувствую себя обманутой

Анастасия (30 лет) 04.01.2024

Добрый вечер. Мне 29, мужу 32 года, есть 2 маленьких детей.

Муж ходит на работу до 18, иногда раз в месяц остаётся допоздна с мужиками посидеть.

Было так, что не сообщал заранее о том, что задержится. Говорили, пообещал сообщать заранее о посиделках.

Сегодня пришёл с работы в 22, не предупредив о том что задержится

Как мне на это реагировать?

Чувствую себя обманутой, не ценной.

Год назад сидел на сайте знакомств. Сказал,что просто так, от скуки.

Почти весь год работали над отношениями, доверием

Сейчас чувствую полное разочарование, не знаю как вести себя дальше

Почему он решил, что со мной так можно?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Анастасия, здравствуйте!

Анастасия

Как мне на это реагировать?

А какая реакция была у вас самой?

Вижу, что пишите про обесценивание, разочарование.

Анастасия

Чувствую себя обманутой, не ценной.

Почему невыполненные обещания другого человека дают вам понимание о своей неценности?

То, что ваш муж не выполнил своё обещание, говорит, только о том, что он не слышит, или слышит, но решил по-другому. Действия человека всегда говорят о нём, в первую очередь.

Анастасия, предлагаю вам поначалу понять, что происходит с вами и вашими чувствами? Потом разбираться с мужем.

приглашаю вас обсудить это на консультации.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации