Как понять этого мужчину?

Дарина (29 лет) 30.12.2023

Начали вновь общаться с человеком спустя 2 года.Ранее мы были в отношениях и даже затрагивали тему семьи.Сейчас он в другой стране.Мы планируем вновь увидеться.Переписку ведёт не охотно,но во время аудиоразговора все отлично.В женском внимании не ограничен.Вчера просил выслать обнаженное фото,сразу активный становиться.Я сказала "Нет.Не хочу так"Я не для забавы ,а для серьёзных отношений.В середине следующего дня он вышел на связь и я написала ,что сегодня не хочу говорить,т.к у меня испортилось настроение из-за проблем .На что получила ответ :"ок"

Мне бы хотелось,чтобы человек узнал,что произошло.Все таки считаю его близким.

Значит ли это полное безразличие по отношению ко мне или это нормальная реакция?

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Дарина

Вы будто тоже не идёте на контакт. Означает ли это безразличие? Нет, Вы пишете, что считаете его близким. А он об этом знает? А что для Вас близость и чего хотели бы - он знает?

Вы пишите о том, что не хотите говорить, т.к. испортилось настроение из-за проблем. С его стороны, возможно, пока не приставать - и было решение про заботу. Или, кстати, чего Вы хотите под этим "хотелось, чтобы человек узнал, что произошло"? Заинтересованность Вами или заботу, или ещё что-то для чего-то?

А Вы восприняли по-своему. И вот ваш контакт и прервался. Проясняйте, говорите прямо, не додумывайте - и будет вам счастье. Хотя это навык, и его надо развивать, "с наскока" может не получиться.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону