Безответная любовь

Марина 18.12.2011

Мне 14 лет,мне очень нравится один мальчик он старше меня,как я думаю я его люблю,но мы с ним просто общаемся как хорошие друзья,иногда он флиртует,но любит как я поняла другую,он по сути бабник у него столько девочек которые ему нравятся,а я немогу его забыть стараюсь,стараюсь.Мне предлогали встречаться уже и другие мальчики,но я не могу забыть его но хочу!помогите пожалуйста,хочу быть с ним,но я то знаю...что этого не будет,что делать помогите

Яковлева Александра Ивановна

Именно потому, что он бабник, он Вас так и привлекает. Это "любовь" замешанная на азарте, покорить этого молодого человека, как только он Вам сдастся и признается в любви, Вы можете к нему охладеть.

так что пути два: либо идти до конца;

Либо отказаться от столь азартного предприятия и попробовать утверждаться в чем-то другом, например: выучить иностранный язык или игру на каком-то инструменте - это отвлекает и воспитывает!

Вы скорей всего,  выберите тот путь, к которому склонны.

В любом случае, удачи.