Как мне побороть свою гордость?

Таня 17.12.2011

Мне 15лет, ему 17. Мы с ним уже встречались, это было летом, потом расстались. Сейчас я хочу его очень сильно вернуть...

Я его очень люблю, я сижу часто в контакте, и когда он тоже сидит, я хочу написать ему "привет" но мне мешает гордать(

не знаю что мне делать?

как мне побороть свою гордость, если я уже боюсь написать ему простое привет.

помогите мне пожалуйста, очень хочу что нибудь исправить, уже нет сил, подруги помочь не могут..

меня зовут Таня, а его Даня

подруга самая важная мне, с ним переписывалась со своей страницы, и она договорилась с ним, что я иду на каникулах с ним гулять..

я этого очень хочу, но боюсь..

я всю голову забила им, у меня одни и теже мысли, о чем я с ним буду разговаривать о встречи..не знаю(

помогите пожалуйста чем сможите...

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, главное идите на встречу: "война план покажет". Если он любит поговорить, то Ваша молчаливость будет только на руку!

Всё будет хорошо.