Не верю, что меня любят

Мария (22 года) 22.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня замечательный парень, внимательный, заботливый. Но в какой то момент меня перекручивает и я начинаю на него агрессировать. Со всеми нормально общаюсь, отвечаю, а с ним нормально не могу.

Не хочу его потерять, я с ним разговариваю об этом, он говорит, что все понимает. Но эта проблема в голове, тревожность не оставляет меня в покое.

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Мария

Нужно исследовать. В какие моменты перекручивает? Как это происходит?

Хорошо, что говорите, и что обозначаете тревожность

Это в терапию.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Мария, здравствуйте.

Исключительно из той малой информации, гипотеза.

Вы его испытываете.

Вы не умеете пока строить такого рода отношения.

Вы не привыкли к такому роду внимания и отношения к себе.

Вам нужна помощь, чтобы сложить воедино Ваши чувства, мысли и наверняка и тело.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн