Я не верю, что он любит меня

Рая 25.12.2013

Мы познакомились на сайте знакомств. И на следующий день мне стало интересно и я поехало на него посмотреть поехала именно днем чтоб зря вечер не тратить. Он иностранец работает парикмахером. Он смотрел на меня пока работал я ждала когда освободится после он предложил мне сделать укладку. Все как шуточно. Вечером назначил свидание. Мы гуляли сидели в кафе и мне с ним было очень комфортно. Так как у меня давно не было интимных отношений я подумала была не была. Мы пошли к нему кончено он не настаивал все само собой произошло. Утром мы проснулись обнявшись. Ему на работу а я поехала домой. Весь день я не понимала что со мной мне хотелось еще раз оказаться в его объятиях и сама написала о встрече. Мы провели чудный вечер все повторилось вновь. Он турок и знаю что они славятся донжуанами. После получилось так что он только говорил что удалится с этого сайта знакомств но это все были только слова. Узнав что он пишет моей подруги я приехала к нему на работу он говорил как скучал что любит и все такое. я сказала что та девушка не придет на свидание потому что она моя подруга. Он писал что знал специально меня подзадоривал и никогда не изменит мне не с кем. Что любит и не хочет расставаться. Через два дня мы встретились обсуждали ситуацию. В общем я сдалась растаяла от поцелуев и поверила. Утром он ушел на работу я осталась досматривать сны. В этот день он обещал что пойдем на дискотеку, но к вечером отменил все и ушел развлекаться с друзьями.

Я его не понимаю если он хотел секса он получил помимо этого он получил причину расстаться ибо я проверяла его и не верю его словам и чувствам. Я его безумно ревную я никогда так никого не ревновала. Даже не знаю новый год вместе будем встречать или нет. Он молчит и я молчу. Вчера буквально я звонила ему но он не отвечал я видела что он онлайн но трубку не поднимал а потом и вовсе отключил телефон. Утром написал любимая я уснул не слышал не видел. Но меня не покидает мысль что был с другой девушкой и ей нужно было утром на работу поэтому он мне написал рано утром обычно раньше 10 утра он не просыпается.

К слову я озвучила что хочу обычных нормальных отношений я не рвусь за него замуж мне просто не хочется быть дурой которой врут постоянно. Мне хочется гулять проводить вместе выходные получать приятные сообщения от него. Я предложила расстаться он отказывается говорит не глупи я тебя люблю.

Для меня если мужчина говорит что любит он будет писать и звонить как только появляется свободное время. Мужчина который любит хочет проводить время с любимой девушкой а не с друзьями.

Постоянно думаю о нем что за напасть и вроде не девочка 30 лет уже ему тоже. Конечно знакомы мы всего 2 недели а событий уже очень много для двух недель.

Что мне делать я не знаю. Заранее спасибо за советы.

Здравствуйте, Рая!

Такое впечатление, что Вы сами себе не принадлежите.

Все происходит как-то не согласовываясь с тем, о чем Вы думаете.

Вообще не понятно что же Вы на самом деле хотите.

Потому что Вы думаете одно, говорите другое, а делаете третье.

По-моему нужно сначала четко понять, чего же Вы хотите.

А то Вы уже ревнуете человека, а говорите, что ничего серьезного не хотите. Кому Вы врете?

Если запутались, приходите.

Могу помочь разобраться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Вы хотите узнать о нем от психологов.

И у Вас нет вопроса к нам. Есть желание понять - его.
И такое впечатление, что Вы не очень понимаете - себя.

Будут вопросы - обращайтесь.

Г.Идрисов.