Как доказать девушке, что кроме неё, мне никто не нужен?

Андрей 18.07.2014

Раньше, мы общались, смеялись, играли в слова(кстати любимая наша игра), а теперь всё так быстро изменилось, я не могу понять, что происходит, может быть, я накосячил, она мне не говорит, она не хочет даже рядом со мной сидеть рядом, канешно же разница в возрасте присутствует, если это как то поможет. Я весы—она телец, помогите, я уже не знаю что мне делать, в голову лезут разные плохие мысли, бывает она смеётся, общается со мной, но потом в один момент, как будто о чём то, вспоминает, сразу говорю, мы не встречаемся, и не дружим, мы где то между этим, очень хочу вернуть то отношение что было между нами. Спасибо.

Здравствуйте, Андрей.

Если опираться на заголовок поста - вы можете так и сказать. Если вопрос в том, какие слова. Если в интонациях - говорить надо искреннее, спокойно.

В остальном - основное, что я понял из вашего поста о характере отношений:

- вы не встречаетесь сейчас

- раньше ваши отношения были лучше

- вы не понимаете, что произошло

- раньше вы играли и смеялись. Основная игра - в слова.

Если опираться именно на это - могу предположить, что игра девушке или наскучила, или надоела, или она ожидала от вас что-то еще кроме игры. Но вы в игре так и не смогли понять ее желания.

Возможно, конечно, у нее есть тысяча своих причин, включая страх того, что вы ей понравились, но она не знает - что же с этим делать дальше - продолжать играть в слова? Или переходить к более близким отношениям?

Возможно, вам и хочется вернуть былое. Да только загвоздка - именно то былое и привело к нынешней ситуации. И, если бы девушке то былое так хотелось продолжить - она бы продолжила. Так зачем возвращать то, что привело к проблеме?

Увы, для более конкретного ответа не хватает очень многого - о вас, о девушке, о ваших отношениях, о ее чувствах и так далее. Без всей этой конкретики, я не более, чем играю с вами в слова.

Хотя, в любом случае - я понимаю, насколько происходящее влияет на ваши чувства. Впрочем - на чувства девушки - тоже.