Как доказать девушке, что кроме неё мне никто не нужен?

Иван 20.03.2016

Познакомился я с одной девушкой. Общаемся пол года. Я влюбился в неё и предложил ей встречатся. Но она видемо до меня с кем то встречалась, а тот её обманул. И теперь она хочет что бы я доказал ей что кроме неё я не кого не люблю. Подскажите пожулуйста, как мне поступить?

Иван, добрый день.

Доверие - это чувство, которое строится медленно, по кирпичику. Нет какого-то одного действия, которое бы помогло создать доверие.

Просто будьте надёжным, терпеливым партнёром, не обманывайте девушку. Ну и заодно поинтересуйтесь, как для неё самой выглядят доказательства вашей любви. Что она-то хочет, чтобы вы сделали. Глядишь, и понятнее, станет, появится возможность для действия.:)

Удачи вам и счастья в отношениях.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург