Я боюсь за парня

TATIANA 16.12.2011

Zdrastvuite....ya ochei baiusi za svaevo druga...on pareni .emu 25 let...dva goda nazad emu izmenili.... mesitaz nazad on pakuril travku...i vot posle etavo u nevo neperedavaemoe sastayanie....on baitsia vsevo...ne mojet spaty po nochiam...sniatsia neponiatnie sni.....i gavarit shto luchsihe polomal by ruku chem byty v takom sastaynie...i daje in ne mojet abyasnity shto eta takoe....mojet vy paiasnite yli xatyaby nameknite shto eta mojet byty.....izmenu on uje perejil....mojet eta izza tavo shto pokuril ne to shto nada?ili eta vaasbhe shtoto drugoe...poroi on ne znaet kuda idiot i shto delaet....i zabyvaet daje kuda linzi pastavi;....pomoghite pajalusta...spasiba vam agromnoe

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Возможно у вашего друга интоксикация, и что за травку он курил? Название? Есть как вариант обратится к клинику и обследовать вашего друга. При условии, что он тоже хочет этого. Там точно скажут что с ним. С Уважением Олеся.