Я не верю, что её больше нет(

полина 16.12.2011

Всем привет мне 12 лет у меня вчера умерла мама она много пила я всегда ей говорила что не надо пить но она меня не слушала кроме меня у меня есть брат и сестра они держатся а я не могу жить без мамы что мне делать она мне каждую ночь снится но я не верю что её больше нет(

Комарова Вера Леонидовна

Полина! Прими соболезнования... Это - великая боль, горе и пройдет немало времени, пока ты  примешь это - смерть мамы...

Ты еще ребенок и тебе важно почувствовать, что тебе есть на кого опрерться в жизни. Постарайся общаться с отцом, помни, что после 40 дней мама станет для тебя ангелом-хранителем! Мама - это навсегда, несмотря на то, что она умерла. Не сдерживай свои слезы, свою боль! Каждый из твоих родных по-своему переносит это горе. Как может. Ты не смогла бы спасти маму - она взрослая и сама знала, что и как делать! Прими смиренно её судьбу. Помни её образ, помни все, что было!

Сил и удачи тебе!