Почему я такая нестабильная?

Жасмин (25 лет) 04.12.2023

Здравствуйте. Я с 14 лет начала ездить по разным городам путешествовать одна. От родителей переехала в 17 лет. С тех пор не могу сидеть в одном месте. Постоянно меняла города, работы, квартиры. Максимальный срок 3 месяцев в одном месте. Сейчас меняю страны. За это время поменяла около 15 городов 7 стран и около 50 работ . Так же в отношениях. Максимальный срок 3 месяцев. Не знаю что это. Если что то не нравится все бросаю и ухожу. Почему я такая не стабильная?

Здравствуйте, Жасмин.

Жасмин

Если что то не нравится все бросаю и ухожу

Возможно, причина в том, что сложно решать то, что не нравится, идти на какие то компромиссы? И для вас, кажется самая верная стратегия-это переезд и уход?

Доставляет ли это вам неудобства? Зачем оставаться на одном месте?

Это моя гипотеза, что именно с вами и как это устранить, лучше разбирать на индивидуальной сессии.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Жасмин, здравствуйте.

Возможно, когда проходит такой срок (около 3 месяцев и больше) падает эффект новизны и всё больше и больше видны "проблемные" стороны. А смена места, деятельности и прочего вновь позволяет вам "избежать" нежелательных ситуаций. Но это всё пока предположения.

Стоит разбираться на индивидуальной консультации. Буду рада встретиться

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации