Расставание с любимым человеком

Маша (21 год) 03.12.2023

Очень хочу вернуть его

Мы не смогли пережить расстояние , он принял решение закончить всё

А я очень сильно люблю его и хочу чтоб он был со мной

Мне больно, обидно , но одновременно я разочарована

Здравствуйте!

Маш, а что вас так притягивает в этом человеке, что вы подразумеваете под словами

Маша

А я очень сильно люблю его

Отношения - это всегда взаимодействие двоих людей, если один из пары остыл и продолжать общение не хочет, то второй уже ничего не может сделать, остается только принять выбор партнера.

Конечно, это очень больно, когда тебя отвергают, но с другой стороны, становится ясно, что эти отношения исчерпали себя и вы больше не тратите на них время.

Постарайтесь сейчас это просто осознать, понять, что раз расстояние вас разлучило, значит, это не тот человек, с которым можно было бы счастливо прожить всю жизнь. Примите это как опыт и продолжайте жить для себя, тогда тот самый обязательно встретится.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко