Любовница молодая

Юля (52 года) 30.11.2023

Увела из семьи мужа52 г, ей 25, мне 51г, она бегала за ним как собачонка на работе у него, сидела и не уходила у него, он подал на развод, на звонки не отвечает. Со мной у него очень давно была половая слабость, очень быстро эаукуляция, редкие половые акты( операция на позвоночнике сложная была)

Как он занимается сексом с любовницей? И как будет дальше развиваться их совместная жизнь? От него ей нужны деньги( они пока есть), они вместе около 2 лет

Здравствуйте, Юлия!

Какая Вам в данный момент нужна помощь?

Юля

ак он занимается сексом с любовницей? И как будет дальше развиваться их совместная жизнь?

На эти вопросы к сожалению не могу ответить.

Юля

От него ей нужны деньги( они пока есть), они вместе около 2 лет

когда деньги закончатся, наверное разойдутся.

При все этом, что с Вами? Вы пережили расставание или тяжело на душе? Почему Вас волнуют эти вопросы?  Как долго вы не живете вместе?

Юля

Как он занимается сексом с любовницей? И как будет дальше развиваться их совместная жизнь? От него ей нужны деньги( они пока есть), они вместе около 2 лет

Что бы Вы хотели именно для себя?

Готова Вам помочь, работаю с людьми в таких ситуациях.

С уважением, Ольга, Москва

Юля здравствуйте, вы описали ситуацию, муж ушел, два года он живет с другой женщиной. Чего хотите вы от консультации с психологами? Как сложится дальнейшая жизнь мужа ? Вам никто не ответит на этот вопрос. Как он занимается с ней сексом тоже. Вы себе ответьте на вопрос, почему вы интересуетесь чужой жизнью? Получается, что вы до сих пор ждете мужа, что он вернется, что у него там ничего не получится, и вы продолжаете быть психологически в отношениях с ним. Вам нужно вернуть себя в реальность, где есть вы, понять, принять, что так случается, что люди уходят из нашей жизни, и искать свои смыслы, и строить свою жизнь. Вы тратите свою жизненную энергию на других людей, вы фантазируете, думаете, все уходит туда, зачем?