У мужа молодая любовница

наталья 21.03.2014

Здравствуйте,меня зовут наталья мужа александр,мы прожили вместе 6 лет,совсем недавно узнала.что у него молодая любовница(у них разница в возрости 15 лет)он с ней с октября 2013 года,мне не сознается,хотя ушел из дома.уехал к ней(люди добрые сказали)у нас дочь 5 лет и я жду еще одну дочку.разводиться не хочет,вещи забрал но не все.на контакт не идет,даже с ребенком!что он хочет понять не могу?ни как не помогает-не материально,не в воспитании ребенка.одна мысль в голове мелькает-вернется ли он обратно в семью?если да то как скоро.знаю одно он утонул в долгах с молодой любовницей!спасибо за помощь!

Здравствуйте Наталья!

В чем вам помочь не ясно? Вам не ясно его поведение - т ак никто кроме него само (или даже он сам) не смогут вам его объяснить... Более того зачем вам понимать что он хочет? Вам нужно думать чт о хотите вы и как вам жить! У вас 2 дочки. Надо думать как их правильно воспитывать, как материально растить... Хотелось бы дать один маленький совет - не скажите им никогда что папа их бросил... именно с этой фразы начинается комплекс неполноценности, который потом выливается в невозможность создать свою семью. И сами думайте о себе - вы еще молодая, и для вас и деток важно чтобы вы были счастливой! Я не призываю ставить крест на отношениях с мужем - вы не знаете что на самом деле то происходит... может какая беда и чтобы ее отвести от семьи он от вас и ушел.... Однако, думайте прежде всего о себе и детках.

Удачи и легких родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ