Панические атаки

Arg (21 год) 30.11.2023

Здравствуйте меня зовут Гриша мне 20 лет, 5 месяцев назад у меня случилось паническая атака во время алкогольного и наркотического опьянения(марихуана), после этого я чуствую постоянное нервное напряжение по сей день и как будто со мной что то не так, что я могу делать по этому поводу

Наумкина Юлия Владимировна

Гриша, здравствуйте!

Вы спрашиваете

Arg

что я могу делать по этому поводу

А вы уже что-то предпринимали, какие-то действия, чтобы не чувствовать

Arg

постоянное нервное напряжение по сей день

или вы только думаете по сей день, что

Arg

как будто со мной что то не так

?

Если это только мысли и ничего не предпринимали, то ответьте себе на вопрос: случившаяся с вами паническая атака - это следствие того, что с вами что-то не так или следствие смешения алкоголя и марихуаны?

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи