Некомфортно на новой работе

Ирина (43 года) 30.11.2023

После 24 лет работы продавцом, устроилась на завод. Чувсвую себя подавленно, стресую очень (даже плачу), что для меня не типично. Чувствую, что это не моё, но зрплатату обещают хорошию. В коллективе есть, один человек который угнетает морально (ненавидет). Как быть дальше?

Здравствуйте, Ирина. С чем конкретно вы связываете такое подавленное состояние? Только этот человек вас угнетает? Что он делает при этом? Из за чего началось? Как складываются отношения с другими коллегами? Есть ли кто может вас поддержать? Как вы можете ограничить недовольства того человека?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Вам нужно понять одну важную вещь - если работа вам не нравится, значит там вам не нужно работать и тогда проблема с этим человеком не будет для вас актуальной.

Ирина

один человек который угнетает морально (ненавидет). Как быть дальше?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ирина

Спасибо