Как остаться человеком?

Вильям 15.12.2011

Доброго времяни суток. Мне 22 года и у меня большая проблема. Я не смог отнести её к конкретной категории из списка, так как она затрагивает сразу несколько из них. Решил остановиться на "Самопознании" как на обобщающей.

Я... я чудовище! Тварь настолько мерзкая, что удивительно, как я ещё не покончил с собой, дабы спасти мир от себя. Похоже дело в эгоизме...

Я нахожусь в плену своих извращённых страстей. Если быть конкретней, то меня привлекают следующие... вещи: каннибализм, ампутирования, никрофилия, педофилия, зоофилия, садизм, мазохизм, кроссдрессинг, внутренние органы, разложение. Это далеко не полный список моих пороков и он возростает с астрономической скоростью. А хуже всего то, что... мне это нравится.

Однако моё воспитание говорит мне, что я свернул не в ту сторону. Сбился с пути.

Как мне вернуться? Как остаться человеком?

Вильям.

  Вильям, здравствуйте. Вы спрашиваете: Как мне вернуться? Как остаться человеком?

Думаю,ответ на этот вопрос кроется в Вас. То что Вы написали мне говорит о том что Вы человек живущий осознанно. Вы понимаете, что Вам нужно в жизни, вы пытаетесь понять природу своих желаний, хотите исследовать эту особенность своего организма. Вы хотите вернуться..а это значит был момент ухода, точка,с которой все началось..Причина ухода, только разобравшись с ней Вы сможете понять что происходит с вами и откуда такие желания, для чего это вам? Одной встречи с психотерапветом будет мало. Обратитесь к психотерапевту который использует психодраму в своей практике. Посвятите проработке этих вопросов столько времени,сколько вам понадобится для этого. Психодрама поможет вам исследовать эти вопросы и вы сможете найти ответы на все вопросы. Вы сможете стать хозяином своей жизни, поняв истоки вы сможете сами контролировать внутренние процессы.  Для этого нужно будет потрудиться. Я верю в то, что все испытания даются по силе. ВЫ должно быть человек сильный, и обязательно справитесь. Удачи.