Как остаться с парнем друзьями, как и прежде?

Екатерина 16.10.2012

Мне скоро 16 лет, недавно начала встречаться с парнем, с которым до этого хорошо и долго общалась. Спустя день поняла, что как с другом общаться мне с ним намного проще. Постоянно хочется избегать контакта с ним. Что делать? Не хочется потерять его как друга.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Честно ему об этом сказать, но наврятле он захочет быть другом. Ему для этого нужно будет время. Главное, не чувствовать себя виноватой перед ним, а просто донести ему, что Вы хотели бы быть друзьями. А потом просто ждать.

Удачи!!!