Непонимание своих чувств

Василина (28 лет) 24.11.2023

Погиб бывший молодой человек , мыло много хорошего и плохого между нами , не понимаю что чувствую к нему , была это любовь или есть , может это просто удобство

Василина, здравствуйте!

Погиб человек, который когда-то был вам близок, конечно это большой стресс и горе. Сейчас вы вспоминаете все то что было и понимаете, что уже точно никогда не сможете это вернуть, даже если очень захотите. Поэтому и появились эти сомнения, ведь проверить гипотезы уже не получится.

Просто разрешите себе скорбеть об этом человеке, оплакайте его и смиритесь.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко