Отношение со взрослым сыном

Людмила (47 лет) 23.11.2023

Мой сын, ему 22 года, почти месяц назад пришёл из армии и не стремиться найти работу. У него высшее образование и хочет найти сразу такую работу, где хорошо платят. Он до утра сидит в компьютере а потом спит до обеда. Я стараюсь, что бы он был сыт всегда, вовремя готовлю, покупаю продукты, а он наслаждаться одиночеством с ноутбуком. Он практически не куда не ходит и ни с кем не общаться. Настроение у него хорошее. Его это всё устраивает. Если я начинаю заводить тему про работу, то начинает нервничать. Бывший муж, его отец, тоже когда то не очень хотел ходить на работу, а потом и вовсе бросил а зарабатывал как получиться.

Здравствуйте, Людмила.

У вашего сына не жизнь, а сказка. Он наслаждается жизнью, а вы ему есть готовите. Зачем ему работать? Обсудите с ним его обязанности. Скажите, что он должен скидываться на еду и платить за квартиру. Поставьте его в условия, когда работать придется.

С уважением, Горелова Екатерина.

Людмила

Благодарю за ответ