Не понимаю себя

Мадина (25 лет) 23.11.2023

Здравствуйте, меня зовут Мадина. Ситуация вот какая мне понравился парень на свадьбе, я его нашла в соц.сети и добавила в друзья. Он мне первый написал мы начали переписываться и в этот момент меня сильно отпугнуло что он совершал грубые орфографические ошибки, незнаю что на меня нашло я его заблокировала.

Но потом очень жалела сильно что его заблокировала, все чувства были в перемешку я поменяла работу прошло буквально пару недель и чувства заново нахлынули. Я его разблокировала и постоянно захожу к нему на страницу, потом спустя месяц он меня в друзья добавил. Я такая счастливая была, прыгала от счастья но прошло уже около месяца он мне не написал. После этого у меня непонятное ощущение я не могу заниматься тем чем я занималась раньше (фитнес, книги, сериалы вообще не понимаю о чем показывают, какое то у меня торможение произошло)

Я просто устала каждый день ждать от него сообщения, а сама незнаю что написать не могу нужных слов подобрать. Я по ночам о нем думаю придумываю жизнь с ним, потом слезы .Это меня угнетает, я не могу его отпустить и незнаю что делать. Вообще не могу понять что мне дальше делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина!Возможно у этого парня есть девушка, поэтому он вам не отвечает. Спросите его об этом, будет легче строить свою жизнь дальше, когда вы будете знать ответ на ваш вопрос. Кроме того, ваша блокировка тоже могла отпугнуть, придется вам с ним объясниться

Мадина

Он мне первый написал мы начали переписываться и в этот момент меня сильно отпугнуло что он совершал грубые орфографические ошибки, незнаю что на меня нашло я его заблокировала.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог