Приснился любимый

Алена 14.12.2011

Приснился любимый человек...Мы были вместе 4 месяца.Он у меня первый мужчина. Мне 20 лет, ему 31. за 6 мес до начала отношений у него погибла жена..он очень переживал и отношения у нас начались с секса но постепенно превратились в нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Я у него первая девушка кто младше его. Говорил что всегда привлекали женщины старше...Мы расстались тк он говорил что не готов к серьезным отношениям.

Я думаю о нём постоянно..люблю его..за все время что мы знакомы он мне снился раза 3..

Сегодня приснилось что я пришла домой (мы жили вместе). Он мне очень обрадовался. Поцеловал меня и говорит "ну ты понимаешь что если мы вместе то ведь тебе придется работать. ты ведь можешь себе найти того кто тебя полностью обеспечит и тд." Я отвечаю что люблю его и мне никто не нужен и он говорит "значит мы вместе". После мы ужинаем, все хорошо..

Что это? Мои мысли, желания?Или во сне происходит контакт с этим человеком?заранее спасибо)

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, Аленушка, это и мысли и мечты и желания.

А вот насколько они могут сбыться? Думаю, что с этим или с другим парнем, но у Вас обязательно будут отношения, только Вы уж постарайтесь их начинать не только с секса. А этот мужчина скорей всего сейчас очень травмирован и Ваше будущее не будет таким безоблачным, каким кажется Вам.

Удачи Вам и счастья.

Алена! "ну ты понимаешь что если мы вместе то ведь тебе придется работать. ты ведь можешь себе найти того кто тебя полностью обеспечит"- думаю, что это ваши страхи и нерешительность . Возможно вы не раз думали о том, чтобы написать ему или позвонить.. но вас что-то останавливало. Что же могло вас останавливать? Например, такие мысли, в которые вы верите : а вдруг он меня пошлет, может у него другая, он меня не хочет видеть.... и прочее.А вот в такие мысли вы не верите, потому что они в вашем подсознании: " парень то хороший, но обеспечить меня он не сможет..а нужен ли он мне?" Каждый человек не любит признавать в себе плохие мысли и поступки, поэтому, чтобы мы не забывали о том, о чем думаем иногда на самом деле- нам приходит во сне напоминание!!!Возможно, вам не понравится такой расклад сна, тем не менее, просто помните, что вовремя прощенное себе (мысли или поступки)- даст вам хороший сон и настроение!!!